Livre

Jeudi 18 Juin 2009 à 14h

Lot 545

545 - STENDHAL. LE ROUGE ET LE NOIR. Chronique du XIXe siècle. Paris, Calmann-Lévy, 1883, 2 volumes in-12 dos veau rouge à nerfs (reliures anciennes). Exemplaires propres intérieurement.