516 - MONTESQUIEU. OEUVRES COMPLETES avec des notes de Dupin, Crevier, Voltaire, Mably, Servan, La Harpe, etc., etc. Paris, Didot, 1854, grand in-8° dos chagrin marron à nerfs, orné de filets dorés (reliure ancienne). Texte sur deux colonnes. Bon exemplaire.
Adjugé : 50 €