Livre

Jeudi 18 Juin 2009 à 14h

Lot 516

516 - MONTESQUIEU. OEUVRES COMPLETES avec des notes de Dupin, Crevier, Voltaire, Mably, Servan, La Harpe, etc., etc. Paris, Didot, 1854, grand in-8° dos chagrin marron à nerfs, orné de filets dorés (reliure ancienne). Texte sur deux colonnes. Bon exemplaire.

Adjugé : 50 €