Livre

Jeudi 18 Juin 2009 à 14h

Lot 411

411 - BERL (EMMANUEL). RACHEL ET AUTRES GRACES. Paris, Grasset, les Cahiers Verts, 1965, in-12 broché. 233pp, Édition originale, tirée à 1 777 exemplaires numérotés, celui-ci un des 12 de tête, numérotés en chiffres romains, sur Hollande, premier grand papier. Bel exemplaire, non coupé.