Livre

Jeudi 18 Juin 2009 à 14h

Lot 393

393 - [RAFFAËLLI] - DELTEIL (LOYS). Le peintre graveur illustré (XIXe et XXe siècles). Tome seizième. JEAN-FRANÇOIS RAFFAËLLI. Paris, l'auteur et l'Estampe Moderne, 1923, in-4° broché. Important catalogue abondamment illustré.

Adjugé : 50 €