Bague en platine 850 millièmes ajouré, le chaton de forme carrée orné de diamants ronds de taille brillant, un au centre plus important. (trace de mise à grandeur et deux griffes faussées). Tour de doigt : 49,5. Poids brut : 12 g. Expert : E et St PORTIER Tél 01.47.70.89.82
Adjugé : 1 000 €