Mobilier - Objets d'Art
Samedi 19 Mars 2016 à 14h
Lot 302
DRU H. : Affiche lithographiée de J. COUBE à Nancy. Association des Etudiants en Pharmacie de Nancy, IIème Congrès Mai 1909, 116 x 76
Adjugé : 480 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39