Mobilier - Objets d'Art
Samedi 19 Mars 2016 à 14h
Lot 209
GEO : Vase fuselé en verre émaillé à décor d'un paysage d'hiver sur fond vert nuancé, signé, vers 1900. Haut : 24 cm
Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39