Curiosités du monde : Art africain - Archéologie - Haute-Époque
Samedi 09 Juin 2018 à 14h
Lot 257
UNE ETAGERE en bois sculpté et richement peintes en couleurs. Ancien travail Tunisien. 112 x 27 x 82
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 250 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39