TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 14 Mars 2016 à 18h

Lot 191
Michel JOUENNE (né en 1933). "Petit Venise". Huile sur toile, signée en bas à droite. 27 x 35 cm. Titrée et resignée au dos. OH

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 650 €

6 rue Marcel Rivière - 69002 LYON