Françoise TERMIER, école Moderne. "Fruits et coloquintes". Huile sur toile, signée des initiales en en bas à droite. 22 x 26 cm. Au dos : située Grignan et datée 1999. "L'Oeuf, 1994". Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite. 23 x 18,5 cm. "Vin et truffes, Octobre 2001". Huile sur toile, monogrammée en bas à droite. 22,5 x 27 cm. Titrée au dos : "Hiver provençal" et datée. OH
Estimation : 200 € à 350 €
Adjugé : 200 €