TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 116
Rémo REA (1953-2015). La passerelle. Gouache sur papier. Signé en bas à gauche. 26x43 cm à vue. OH.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 140 €
Salle Ravier