TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 97
Rémo REA (1953-2015). Chemin enneigé. Huile sur toile. Signé en bas à gauche 27x41 cm. OH.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 90 €

Salle Ravier