TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 97
Rémo REA (1953-2015). Chemin enneigé. Huile sur toile. Signé en bas à gauche 27x41 cm. OH.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 90 €
Salle Ravier