ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 76
Goldscheider " Pendule à la femme lovée " Terre cuite polychrome. Non signée. H. 65 cm. Trou rebouché au dos.
Estimation : 150 € à 200 €
Salle RAVIER