ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 74
Delphin Massier (1836-1907) Ane en céramique polychrome. Accidents. Signé. TR.
Estimation : 80 € à 120 €
Salle RAVIER