ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 41
René de Saint-Marceaux (1845-1915) " Arlequin " Bronze à patine brune nuancée. Signé et marqué Reproduction Collas. H. 53 cm. TR.
Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 1 100 €
Salle RAVIER