ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 40
Prosper Lecourtier (1851-1924) " Chien griffon " Bronze à patine brune nuancée. Signé. H. 16 cm L. 20 cm. TR.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 300 €
Salle RAVIER