ART DECORATIFS du XXème SIECLE

Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h

Lot 37
D. POLI. Buste en terre cuite patinée, signé et daté 1916. H. 60 cm. TR

Estimation : 180 € à 220 €

Salle RAVIER