Adrien Étienne Gaudez (1845-1902) " Etoile du matin " Bronze à patine médaille sur socle à pendule en onyx. Signé, titré et marqué. Accident. H. 90 cm + socle. TR.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 150 €