ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 11
Jacques Dresa (1869-1929) " Turqueries " Aquarelle signée en bas à droite. H. 35 cm L. 28 cm. TR.
Estimation : 50 € à 80 €
Salle RAVIER