ART DECORATIFS du XXème SIECLE

Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h

Lot 10
André TAJANA (1913-1999) "Femme nue" Lithographie signée en bas droite et numérotée 1/50 57 x 38 cm Accidents et manques. TR.

Estimation : 30 € à 50 €

Salle RAVIER