MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 03 Décembre 2016 à 15h

Lot 265

TABLE en acajou à plateau de section carrée à deux casiers rafraîchissoirs en métal argenté, ouvrant à un tiroir en ceinture, posant sur quatre pieds balustre réunis par une tablette d'entrejambe et terminés par des roulettes. Style Louis XVI, époque XIXème siècle. 74,5 X 50,8 x 50,8 cm

Estimation : 600 € à 900 €
Adjugé : 350 €

Salle Nogaret