CESAR (1921-1998). " Collage, 1971 ". Papiers imprimés collés sur carton, fixé sur isorel, signé et daté en bas à droite, indication M.O.32 en bas à gauche, n°7987 reproduit le catalogue raisonné de César. 19,5 x 14 cm. Nous remercions Madame Durand-Ruel pour la confirmation de l'authenticité de cette oeuvre. OH
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €