TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 11 Juin 2018 à 18h30

Lot 142

Arès ANTOYAN (né en 1955). " Béatrice, 2002 ". Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. 50 x 40 cm. OH

Estimation : 250 € à 400 €

L’HÔTEL DES VENTES DE LYON-PRESQU’ÎLE
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Tél : +33 (0)4 72 77 78 01
Email : info@lyon-encheres.fr