TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 11 Juin 2018 à 18h30
Lot 141
Jacques KOSKOWITZ (1932-1998). " Sans titre ". Mine de plomb et gouache sur papier, signé en bas à gauche. 51 x 72 cm (à vue). OH
Estimation : 120 € à 200 €
L’HÔTEL DES VENTES DE LYON-PRESQU’ÎLE
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Tél :
+33 (0)4 72 77 78 01
Email :
info@lyon-encheres.fr