Edouard PONCET-DUQUAIRE (né en 1948). " Saint-Sébastien, 1983 ". Huile sur toile signée et titrée en haut à gauche, datée " 10 et 11.12.83 " au dos de la toile. 120 x 60 cm. OH
Estimation : 500 € à 800 €