Edouard PONCET-DUQUAIRE (né en 1948). " Personnage, 1984 ". Huile sur toile signée en haut à gauche, datée au dos de la toile " 5.3.84 ". 81 x 54 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €