Henry de WAROQUIER (1881-1970). " Gondolier endormi et personnages, Venise, 1923 ". Encre sur papier, signée, datée et située en bas à droite, titrée en bas à gauche. 11,5 x 26,5 cm (à vue) . OH
Estimation : 150 € à 200 €