Henry de WAROQUIER (1881-1970). " Eglise à Ferrières, en Loiret ". Dessin à l'encre de Chine et crayons de couleurs sur papier, signé en bas à gauche, situé en bas à droite et numéroté M880. Signé des initiales et numéroté au dos. 14,5 x 21,5 cm (à vue). OH
Estimation : 120 € à 150 €