Henry de WAROQUIER (1881-1970). " Les porteurs de fruits, Venise, 1922 ". Mine de plomb sur papier, signée, titrée, située et datée en bas à droite. 17,5 x 20,5 cm (à vue). OH
Estimation : 250 € à 350 €