TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 11 Juin 2018 à 18h30
Lot 35
Albert REGAGNON (1874-1961). " Bouscanot, 2 mai 1910 ". Huile sur panneau signée, datée, située en bas à droite. 27 x 45 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €
L’HÔTEL DES VENTES DE LYON-PRESQU’ÎLE
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Tél :
+33 (0)4 72 77 78 01
Email :
info@lyon-encheres.fr