Jacques LAPLACE (1890-1955). " Quai à Lyon sous la neige ". Aquarelle sur papier signée, située en bas à gauche. 55 x 75 cm. Légère insolation. OH
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 320 €