TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 11 Juin 2018 à 18h30
Lot 34
Nicolas SOKOLOFF (1899-1985). " La Saône, près de Saint-Georges, Lyon ". Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. 37,5 x 54 cm (à vue). OH
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €
L’HÔTEL DES VENTES DE LYON-PRESQU’ÎLE
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Tél :
+33 (0)4 72 77 78 01
Email :
info@lyon-encheres.fr