TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 11 Juin 2018 à 18h30

Lot 23

Fernand Fortuné TRUFFAUT (1866-1955). " Saint-Etienne-du-Mont ". Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée et située en bas à droite. 38 x 27,5 cm (à vue). Piqûres. OH

Estimation : 80 € à 150 €

L’HÔTEL DES VENTES DE LYON-PRESQU’ÎLE
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Tél : +33 (0)4 72 77 78 01
Email : info@lyon-encheres.fr