Fernand Fortuné TRUFFAUT (1866-1955). " Saint-Etienne-du-Mont ". Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée et située en bas à droite. 38 x 27,5 cm (à vue). Piqûres. OH
Estimation : 80 € à 150 €