TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 11 Juin 2018 à 18h30
Lot 21
C . WEBER (Ecole moderne du XX ème siècle). " Tour Saint Jacques et place animée ". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 21 x 26 cm. OH
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €
L’HÔTEL DES VENTES DE LYON-PRESQU’ÎLE
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Tél :
+33 (0)4 72 77 78 01
Email :
info@lyon-encheres.fr