TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 11 Juin 2018 à 18h30
Lot 20
Pierre TESTU (XIXème- XXème). " Le retour des ramasseuses d'huitres ". Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 65 cm. OH
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 380 €
L’HÔTEL DES VENTES DE LYON-PRESQU’ÎLE
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Tél :
+33 (0)4 72 77 78 01
Email :
info@lyon-encheres.fr