TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS - ÉCOLE LYONNAISE

Lundi 12 Juin 2017 à 20h

Lot 315
Jacques OSTAPOFF (né en 1946). " Jour de marché ". Huile sur toile

Jacques OSTAPOFF (né en 1946). " Jour de marché ". Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée au dos. 65 x 81 cm. OH.

Estimation : 1 500 € à 2 500 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr