TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS - ÉCOLE LYONNAISE

Lundi 12 Juin 2017 à 20h

Lot 314
Jacques OSTAPOFF (né en 1946). " 14 juillet

Jacques OSTAPOFF (né en 1946). " 14 juillet, 1984 ". Huile sur toile, signée et datée au dos. 50 x 65 cm. OH

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 800 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr