PHILIBERT-CHARRIN (1920-2007). " Vase de fleurs ". Papiers découpés, collage, signé en bas à droite. A vue : 27 x 21 cm. Provenance : Galerie Le Soleil sur la Place, Lyon. OH. VENDU A LA REQUETE DU CREDIT MUNICIPAL. Frais de vente : 15 %
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 450 €