TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS - ÉCOLE LYONNAISE

Lundi 12 Juin 2017 à 20h

Lot 306
Ferenc PATAKI (1944). " Narko-Mentorszag

Ferenc PATAKI (1944). " Narko-Mentorszag, 1987 ". Acrylique et collage sur isorel, signée et datée en bas à droite. 100 x 80 cm. OH

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 120 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr