ARTS DÉCORATIFS du XXème SIÈCLE

Jeudi 22 Juin 2017 à 17h

Lot 264
Bastet (Lyon)

Bastet (Lyon)

Bastet (Lyon) Plateau rectangulaire à bords chantournés en marqueterie à décor de fleurs et papillon. Marqué en dessous de la plaquette maison. L. 70 cm P. 43 cm. TR.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 60 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr