Objets d'Art - Tableaux - Argenterie - Bijoux - Mobilier
Samedi 28 Janvier 2017 à 15h
Lot 203
ABOUT Raoul (XIX'-XX') : Scène de port en Méditerranée. H.s.T. signée (accidents), 50 x 100
Adjugé : 50 €
boisseau.pomez@wanadoo.fr
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39