Objets d'Art - Tableaux - Argenterie - Bijoux - Mobilier
Samedi 28 Janvier 2017 à 15h
Lot 202
GALOYER François (né en 1944) : Troglodyte Mignon. Bronze à deux patines, signé, justifié 6/8, fonte CAI. Haut. : 10 cm
Adjugé : 3 200 €
boisseau.pomez@wanadoo.fr
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39