VENTE CLASSIQUE

Vendredi 30 Juin 2017 à 16h

Lot 127
Leonor FINI "Les deux amis" et "Nus allongés"

Leonor FINI "Les deux amis" et "Nus allongés", lithographies signées en bas à droite et numérotées 123/150 et 76/150

Estimation : 30 € à 50 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr