Carton à dessin comprenant : ECOLE CONTEMPORAINE, Automne, technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite, lithographie "Bretonne", deux reproductions et deux gravures en noir, un chromé lithographie "Le marché à la Feraille", une reproduction ALBU, Nature morte signée.
Estimation : 20 € à 30 €