CORNEILLE (1922-2010) La lune compagne de l'oiseau, 93 Lithographie signée, titrée, datée et numérotée E/A 3/20 en bas au milieu, au dos : signatures des fidèles clients 49 x 64 cm (à vue) Provenance : - Restaurant le Pescadou, Nantes
Estimation : 300 € à 400 €