Félix LABISSE (1905-1982) Hélène Lithographie sur papier japon, signée en bas à droite et numérotée 100/180 76 x 56 cm (mouillures) Provenance : - Galerie Vision Nouvelle, Paris - Collection particulière, acquis du précédent en 1973
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 155 €