CORNEILLE (1922-2010) La forêt en fête, 94 Lithographie signée, titrée, datée, numérotée E/A et envoi "Pour Monique et Michel - hommage au chef Nantes 31 déc 94" en bas 40 x 40 cm Provenance : - Restaurant le Pescadou, Nantes
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €