Félix LABISSE (1905-1982) Séléné Lithographie sur papier japon signée en bas à droite et numérotée 87/125 59 x 44.5 cm (à vue) Provenance : - Collection particulière, acquis en 1981
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 135 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde