Félix LABISSE (1905-1982) Salomé Lithographie sur papier japon, signée en bas à droite et numérotée 82/150 72 x 52 cm Provenance : - Galerie Vision Nouvelle, Paris - Collection particulière, acquis du précédent en 1972
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 250 €