BOITE A COUTURE en bois laqué noir et or, le couvercle à charnière découvrant un intérieur compartimenté contenant des éléments en ivoire XIXème H.: 15 cm L.: 33 cm P.: 23 cm (accidents et manques)
Estimation : 200 € à 300 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde