VENTE DE PRESTIGE

Mardi 05 Décembre 2017 à 15h

Lot 329
BOITE A COUTURE en bois laqué noir et or

BOITE A COUTURE en bois laqué noir et or, le couvercle à charnière découvrant un intérieur compartimenté contenant des éléments en ivoire XIXème H.: 15 cm L.: 33 cm P.: 23 cm (accidents et manques)

Estimation : 200 € à 300 €

8-10, rue Miséricorde

Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99